Отправка материалов

Для отправки материала вам нужно Войти в систему или Зарегистрироваться.

Руководство для авторов

Приглашаем авторов подать материалы в этот журнал. Все материалы сначала будут оценены редактором на предмет их соответствия целям и тематике журнала. Те работы, которые будут признаны подходящими, будут отправлены на рецензирование, после чего будет принято решение об их принятии или отклонении.

Перед подачей материала авторы должны получить разрешение на публикацию любых элементов, включенных в материал, таких как фотографии, документы и наборы данных. Все авторы, указанные в поданном материале, должны дать согласие на то, чтобы быть указанными в качестве автора. При необходимости исследования должны быть одобрены соответствующим комитетом по этике в соответствии с требованиями законодательства страны, в которой проводится исследование.

Редактор может отклонить поданную работу, если она не соответствует минимальным стандартам качества. Перед подачей материала убедитесь, что план исследования и аргументация структурированы и сформулированы правильно. Название должно быть кратким, а аннотация должна быть законченной самостоятельной частью текста. Это повысит вероятность того, что рецензенты согласятся рассмотреть статью. Когда вы убедитесь, что ваша работа соответствует этим стандартам, пожалуйста, следуйте приведенному ниже контрольному списку для подготовки вашей работы к отправке.

Правила оформления статей.

Контрольный список подготовки материала к отправке

Все представленные материалы должны соответствовать следующим требованиям.

  • Материал соответствует требованиям, изложенным в Руководстве для авторов.
  • Выполнены Правила оформления статей.
  • Материал не был опубликован ранее и не находится на рассмотрении в другом журнале.
  • Все ссылки проверены на точность и полноту.
  • Все таблицы и рисунки пронумерованы и подписаны.
  • Получено разрешение на публикацию всех фотографий, наборов данных и других материалов, предоставленных вместе с данным материалом.

Заявление о конфиденциальности

Имена и адреса электронной почты, введенные на сайте этого журнала, будут использованы исключительно для целей, обозначенных этим журналом, и не будут использованы для каких-либо других целей или предоставлены другим лицам и организациям.